Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

В детстве, еще до школы, я любила играть с небольшой куклой, которую мне подарили друзья родителей. Таких кукол называли немецкими, у них были красивые наряды и расчесывающиеся волосы. Обладание такой игрушкой среди детей приравнивалось к владению несметным богатством. Мое сокровище было одето в цветастый брючный костюм с белым меховым воротничком.

Игрушка занимала все мое свободное время. Интереснее всего было устраивать для Аленки уютные уголки. Собрав в квартире все самое подходящее (статуэтки, книги, куски картона, лоскутки), я со вкусом мастерила комнаты для любимицы.

Подошло время Нового Года: дома было весело и сумбурно. Наряжали огромную елку, угощались сладостями. Обычные правила были отменены. Пришли гости, а детей загнали спать. Незаметно я уснула, а проснулась раньше всех. И случился незабываемый момент.

Я вышла к елке и остановилась смотреть, как красиво горят лампочки, отражаются в игрушках. А под елкой – настоящий кукольный гарнитур. Розовый. Столько вещей! На секунду застыв от восторга, я перетащила предметы в свой "шалаш", укромное местечко между елкой и окном. Здесь я смогла не торопясь насладиться рассматриванием чудных вещиц.

Чего там только не было: и кроватка со спинками, и шкаф с дверками, стол и три стульчика и даже маленькая тумбочка.

В окно попадал свет уличных фонарей, доносились звуки праздника. Елочка светилась загадочно, игрушки мерцали. Я очутилась внутри сказочной атмосферы, восторженная, счастливая.

То ощущение волшебства, которое запомнилось на всю жизнь, и сделало родительский сюрприз самым лучшим.

Автор: MaryParker2021

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.11.2022 21:18
Мотать страницу вверх