Кто такой лучший друг?

ИнфоТестовые задания → Кто такой лучший друг?

С высоты прожитых лет (тридцать – это много или мало?) все сложнее отвечать на этот вопрос. Институт давно позади, школа еще дальше. Друзья, товарищи тоже остались там, за партами, на линейке, на выпускном и в памяти. Сколько друзей было, всех сейчас вспоминаю с теплом, улыбкой на лице.

Сейчас у меня есть друг, самый лучший. Дружба наша измеряется не количеством проведенных вместе лет, а их качеством. Между нами никогда не встанут карьера или деньги, хотя работаем мы вместе. Мы как семья, живем интересами друг друга, а не только своими. Правильно говорят психологи, что самая крепкая дружба – взрослая дружба.

Мой лучший друг, это тот человек, который поддержит меня и остановит, когда этого требует ситуация. Он всегда меня поймет, поверит, простит, и будет рядом в тот момент, когда нужен больше всего. Я всегда могу рассчитывать на моего друга, на его участие, поддержку и помощь. На любую помощь, будь то финансовая помощь или эмоциональная. Рассчитывать также, как и мой друг может рассчитывать на меня.

Подведу итог. Настоящим другом быть сложно, ведь иногда приходиться жертвовать своими интересами во благо интересов друга. Но настоящая дружба бесценна и должна быть у каждого. Цените друзей.

Автор: Reshetnikovskay

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.11.2022 10:54
Мотать страницу вверх