Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

Текст - понятно. TurboText - интересно.

Современный ритм жизни тоже можно охарактеризовать как turbo. В течение дня мы выполняем десятки задач. Придётся постараться, чтобы всё успеть: осваивать тайм менеджмент, решать большинство вопросов онлайн, быть многозадачным. Это ли не турбо режим?

То же самое можно сказать и о тексте. Заказчики уже не заинтересованы в личных встречах с авторами. Часами обсуждать рабочий процесс - невыгодно. Это лишняя трата времени. Оптимальный вариант - подать заявку онлайн, обозначить задачи и получить готовый текст (желательно в сжатые сроки). Может быть это и есть тот самый TurboText? Возможно. Однако, есть ощущение, что чего-то не хватает. Я говорю о качестве.

Быстро – не всегда хорошо. Все мы знаем правило «два из трёх», когда при выполнении задания реально совместить только два пункта из трёх возможных. Заказчик делает выбор, исходя из того, что для него является важным: быстро, дёшево, качественно (отметить не более двух составляющих). Я тоже была уверена, что по-другому не бывает. С появлением ресурса TurboText, как мне кажется, заказчику стали доступны все три опции. Да и авторы тоже не внакладе. У нас под рукой есть ресурс, на котором всегда найдётся работа. Как по мне, это и есть самый настоящий TurboText.

Автор: julgulmul

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.11.2022 18:25
Мотать страницу вверх