Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

Все мы люди и у каждого из нас есть свои сокровенные желания, мечты. В детстве это могли быть куклы или машинки, а во взрослой жизни — решение определённых проблем. Я хочу рассказать свою точку мнения.

Начинать стоит с детских лет. Когда мы были детьми, для нас самым важным были друзья, праздник, подарки. Ну, а когда ставили на стол тот самый торт со свечами, мы загадывали всякие мелочи или наоборот что-то невероятное, но верили, что всё обязательно сбудется. Я всегда мечтала встретить единорога, подружиться с ним, а потом искренне ждала встречу.

Взрослый, задувая свечи, тоже имеет небольшую надежду на исполнение желаемого. Молодежи нужны машины, дорогие вещи и другое. Люди среднего возраста могут загадать достаток в семье, хорошую работу. Бабушки и дедушки в первую очередь просят здоровья, ведь это самое главное для них. Так или иначе, человек нуждается в вещах, которые улучшат ему жизнь. В различном возрасте для хорошей жизни нужно разное, иногда непредсказуемое.

Мне кажется, что чаще всего люди загадывают благополучие, неважно какое, потому что именно оно способно сделать человека счастливым. Назвать точное желание каждого невозможно, мы все индивидуальны, имеем разные мечты.

Автор: Dorikay

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.11.2022 11:24
Мотать страницу вверх