Что вы делаете, если вам не спится ночью?

ИнфоТестовые задания → Что вы делаете, если вам не спится ночью?

Если мне не спится ночью, то я могу встать с кровати, одеться, и заняться каким-либо делом. Обычно это либо чтение, либо просмотр видеоролика. Также можно пойти на кухню, сделать себе чаю, и закусить чем-нибудь сладким.

Обычно первая половина ночи в том месте, где я живу, бывает немного напряженной. Движение на улицах интенсивное, и поневоле не дают уснуть звуки транспорта, проносящегося по магистрали. Вторая половина ночи обычно более спокойная, так как все вечерние машины уже уехали, а новые машины, везущие людей на работу с утра, еще не выехали. Поэтому, если я вдруг просыпаюсь в четыре утра и долго не могу заснуть, я часто подхожу к окну, отдергиваю шторы, и смотрю, что там на улице происходит. Если бессонница одолевает меня во время, предшествующее рассвету, могу собраться, одеться, и пойти гулять. В нашем городе с чересчур перегретой экономикой, утро - пожалуй самое лучшее время для прогулки, и этим надо пользоваться. Это я и пытаюсь частенько сделать!

В общем, можно подвести итог моему небольшому рассказу, и отметить, что ночь - не лучшее время для того, чтобы что-то делать активное. Даже двигаться нужно с осторожностью, чтобы не разбудить домашних, не потревожить их сон. Но кое-какое занятие себе все-таки можно придумать. И, пожалуй, чтение - лучшее из того, что можно предпринять.

Автор: Bertil

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.11.2022 20:54
Мотать страницу вверх