Комплексы: преграда или стимулятор саморазвития?

ИнфоТестовые задания → Комплексы: преграда или стимулятор саморазвития?

Комплексы - болезненная вещь для многих людей в мире, в том числе и для меня. Отвечая на вопрос, чем для меня являются комплексы, я пришел к следующему ответу.

Для начала я должен поведать вам предысторию. Долгое время я имел огромное количество комплексов на разные темы: внешность, коммуникация с людьми и возможности в учебе. Естественно, чем больше я задумывался над этими темами, тем больше я усугублял ситуацию. Со времен я становился старше, мои взгляды на жизнь становились другими. Постепенно я начал осознавать, что все эти проблемы скорее выдуманы мной. Я начал бороться со своими комплексами, а спустя некоторое время и вовсе забыл про них. Я начал жить другой жизнью и меня это радует.

Возвращаясь к поставленному вопросу: я считаю, что комплексы — симулятор развития. Чем больше мы работаем над собой, тем больше мы постигаем новые вершины. Если вас прямо сейчас волнует этот вопрос, как когда-то волновал меня, то вам стоит начать работать над своей проблемой и не обращать внимание на ваше окружение. Поверьте, избавившись от своих комплексов вам станет намного проще жить.

Автор: sv121212

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.11.2022 22:38
Мотать страницу вверх