Мода: новое - хорошо забытое старое?

ИнфоТестовые задания → Мода: новое - хорошо забытое старое?

На самом деле, в этих словах больше правды, чем казалось. Мода развивается стремительными шагами, а разнообразие современных трендов поражает воображение!
Однако, даже самая современная тенденция в моде среди молодежи и более взрослых поколений - лишь отголосок того, что зародилось еще в далеком прошлом. Наглядный тому пример - расцвет XX века. Мода того времени не отличалась множеством пестрых красок, но именно с прошлого столетия и началось бурное развитие трендов одежды.
Мужчины в пальто, девушки в роскошных платьях! До недавнего времени, подобный стиль мог бы показаться довольно странным и своеобразным в современном мире, где мода держит уклон в вызывающий и уникальный вид, обязательным наличием известного бренда-производителя и максимальное облегчение самой одежды.
Но как бы быстро не развивались технологии и тенденции в современной моде, то, что казалось "прошлым веком", забытым и старым - находит отражение во всем новом, не отставая от прогресса! Пальто и шляпа все чаще встречаются на улице, как основные атрибуты стиля человека, а также - на многих творческих выступлениях и концертах. По-королевски роскошные платья ничуть не уступают джинсам и юбкам, кардиганам и толстовкам, подчеркивая исключительный вкус владельцев!
Дополняясь новыми элементами, старинные образы приобретают новую жизнь, добавляя сказочности и шарма, и при всем этом - не становятся "гадким" утенком в мире современной моды, лишь двигаясь уверенным шагом, в ногу со временем!

Автор: SAKKARAA

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.11.2022 07:17
Мотать страницу вверх