Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

Мечта о развлечениях, тем более экстремальных.

Для начала надо определиться, что относится к экстремальным видам развлечения. Их не так уж и много, но если плотно заняться подсчетом, думаю список будет не малый.

Хочется отметить, что выбирая в свободное время чем заняться не думаешь, что развлечения будут именно экстремальные. Просто хочется чего то нового и все. Понимание, что ты попал в экстрим приходит после. Если подводное плавание с аквалангом таковым является, то погружаясь в воду знаешь, что надо соблюдать инструкции. А наглотаешься воды и хорошо, что жив будешь, поймешь, что это экстрим.

Хотелось бы полетать на дельтоплане. Вон Путин летал вместе с цаплями. И нечего, живой. Еще рейтингов напиарил по телеку. С великим удовольствием полетал бы и цаплей не надо.

Не отказался бы и от автомобильных гонок. Проблема состоит в отсутствии автомобиля, который можно было бы разгонять на полную катушку, да и вообще использовать все его ресурсы не думая о ремонте. Этот вид отдыха наверное по душе был бы всем людям мужского пола.

Я знал и знаю много ребят, которые участвовали в мотогонках, в авторалли. Жалко некоторых уже нет в живых. Да я и сам два раза переворачивался и разок в дребезги разбил свою 06 жигули. Считается, что после аварий водители становятся осторожнее или вообще боятся садиться за руль, но на меня это почемуто не повлияло. Как был ..., так и остался.

В заключении можно сказать, что много о чем мечтается и хочется испытать новое. К сожалению не все успеешь в этой жизни, но надо к этому стремиться. Может потом и скажешь себе, что зря решился, но это будет потом.

Автор: nabla

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:06
Мотать страницу вверх