Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Сейчас стало модно «планировать» свое будущее: клеить коллажи с машинами и домами, составлять подробный список желаемых качеств того, кого наметили себе в мужья. Появилось множество подробных инструкций о том, как правильно формулировать желания и как получить страстно желаемое, не прилагая никаких усилий – не совершенствуя ни своей внутренней, ни внешней формы. Женщины забыли свое предназначение, то главное, чем отличается мужское начало от женского, забыли основные законы мироздания, по которым развивается мир. Чтобы быть счастливой, выбирая себе мужа, мы, женщины, должны помнить непреложные правила:

  1. Закон 1. У каждого своя роль. Мужчина – активное начало, а женщина пассивное. Так создано природой и Богом. Не меняйтесь ролями. Мужчина должен вас добиваться, проявляя активность, а задача женщины – «подогревать» его стремления, но не быть легкодоступной. Секс оправдан только тогда, когда мужчина и женщина искренне любят друг друга. Сексом без взаимных чувств удержать мужчину нельзя, а вот сломать свою судьбу и судьбы будущих детей можно. Если мужчина пассивен, то одно из двух: или вы его мало интересуете как женщина и вам всегда будет недоставать его внимания и любви, или он сам по себе пассивен и вам придется в семье брать на себя функции мужчины.
  2. Закон 2. Интуиция женщины – голос Вселенной. Прислушивайся к себе. Внутреннее «я» не обманет. Привилегия мужчин – аналитическое мышление, привилегия женщин – интуиция. Слушать свое сердце, а не разум, который подчиняется желаниям алчного «эго». Очень часто, когда разум говорит «да» - ну есть у него недостатки, зато он богатый, умный - сердце кричит «нет», а это значит, он не твоя судьба и с этим человеком не будет счастья и радости для тебя.
  3. Закон 3. Закон притяжения: хочешь принца – будь принцессой. Другими словами, к женственной женщине притягивается мужественный мужчина. Самосовершенствуйся как Женщина. Не пиши список хороших качеств другого человека, а пиши список тех качеств, которые раскрыли бы в тебе женственность. Осознай лучшие женские качества – и развивай их. Воспитывай изо дня в день в себе Женщину – Богиню. Прими себя – не бойся проявлять свое лучшее «я»: хвали других, радуйся за других, ободряй и помогай делом и словом, учись прощать и понимать, но никогда не теряй внутреннего достоинства.
  4. Закон 4. Что посеешь, то пожнешь. И последнее: самая важная, главная и единственная причина, по которой мужчина и женщина должны быть вместе, – это Любовь. Любые другие мотивы, основанные на корысти и личных страхах, приводят к заведомому краху и разочарованию.
Автор: Лала

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:06
Мотать страницу вверх