Насколько вы замкнуты?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы замкнуты?

Я достаточно открыта, чтобы другие могли понять о моей замкнутости. Если быть точнее, то мне легко делиться информацией о себе, своим мнение и различными оценками(если они кого-то интересуют, конечно же). Часто я быстро теряю грань между «своими и чужими», бываю откровенна. Главное для меня - не докучать никому ненужной информацией, советами и т.д.Того же не просто прошу, но и требую от других. В проверенных отношениях никогда не буду что-то утаивать о себе. Но так же я впадаю и в другое состояние: режим энергосбережения. Находясь бы я сейчас в этом состоянии, то уверенно могла бы сказать: я замкнута. Обычно замкнутость бывает с людьми, которые образованнее и увереннее меня. Я молчу: боюсь сказать не то и не так. Замкнутость в этом случае очень граничит с неуверенностью. Так же я замкнута с людьми, неприятными мне и не принимающими мнение отличное от своего.

Моя защита от нежелательных бесед - чувство юмора. Я уверенна, что это лучшее, что можно было унаследовать от отца. Почему-то не очень приятные собеседники сами сворачивают наше общение. Казалось бы, шутки их не затрагивают.

Что ж, возвращаясь к теме замкнутости. Мои близкие говорят, что я - интроверт. Я активно это отрицаю, говоря: «я же встречаюсь постоянно с разными подругами, поддерживаю с ними отношения».

Но вот в бытовом плане мне жить легче одной. Чем тише в квартире и меньше топота, тем я спокойнее.

Мне кажется, я не смогла точно ответить на поставленный вопрос. Мне кажется, я впервые сама себе его задала.

Автор: YanaKirs

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.11.2022 17:03
Мотать страницу вверх