Что было самой важной вещью, которой Вы научились в школе?

ИнфоТестовые задания → Что было самой важной вещью, которой Вы научились в школе?

Каждый из нас, хотя бы раз в жизни, задумывался о возможности вернуться в школьные годы. Что же нас так тянет в это светлое время? У каждого свои воспоминания, в большинстве своем тёплые и радостные. Нежелание делать уроки и ежедневная учебная рутина - всё стирается в памяти и уходит на второй план, затмевается радостными и веселыми событиями.

Самым важным умением того времени для меня стала Дружба. Без друзей мы одиноки. Готовность поддержать друга в сложную для него минуту, встать плечом к плечу, либо утешить - ведь детские тревоги и обиды носят поистине вселенский масштаб. А к кому мы бежали с горящими от радости глазами, торопять поделиться эмоциями, впечатлениями,радостью - конечно к друзьям, взахлеб рассказывая о чем то невероятном и увлекательном.

Первые навыки коммуникации ребенок изучает в семье, детском саду,но раскрываются они, в полной мере, именно в школе. Со многими школьными друзьями мы общаемся по сей день. Очень приятно встречаться и окунаться в воспоминания о подготовке к КВНам, внеклассных походах, а чего стоят школьные дискотеки! Сколько смешных и нелепых ситуаций происходило с нами. Меня нравится вспоминать это время.

Автор: Neferet

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.11.2022 01:24
Мотать страницу вверх