Черта характера, которая вас привлекает?

ИнфоТестовые задания → Черта характера, которая вас привлекает?

Черта характера, которая меня привлекает в любом человеке - это уверенность в себе. Будучи интровертом, которому сложно вливаться в общество и вести себя уверенно, я по-белому завидую людям, которые с лёгкостью берутся за любые задачи и ни на минуту не сомневаются в своих действиях.

Именно уверенные в себе люди из любой ситуации выходят победителями, покоряют вершины, осваивают новые знания. И пока другие находят в себе кучу недостатков и боятся сделать шаг на встречу к мечте, они идут по жизни смеясь, наплевав на чужое мнение. Одна моя подруга, которая весит более ста килограмм, надевает коротенькие юбочки и кофточки в обтяжку, сопровождая это всё фразой: "Кому не нравится, пусть не смотрит". Она излучает такую уверенность, что вокруг неё всегда крутятся мужчины, желая завоевать её внимание. А в это время, вес которой всю жизнь был в пределах нормы, кутаюсь в одежду оверсайз, стою в сторонке и надеюсь, что на меня никто не посмотрит. И всё потому, что я уже нашла в себе кучку недостатков и не знаю, как с ними справиться.

Так что вырабатывайте в себе уверенность в собственной неотразимости, потому что именно уверенным покоряется мир. А все остальные так - стоят в сторонке.

Автор: cleverulik

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.11.2022 15:36
Мотать страницу вверх