Огорчается ли черная кошка, если вы перебегаете ей дорогу?

ИнфоТестовые задания → Огорчается ли черная кошка, если вы перебегаете ей дорогу?

Одной из самых популярных примет является утверждение: когда черная кошка перебегает дорогу человеку, то жди неприятностей! Многие люди воспринимают такой знак негативно. Человек испытывает чувство страха, паники и даже ненависть к животному.

А как же относится к такому событию сама черная кошка, встретив на своем пути путника? Она в хорошем настроении бежала по своим делам, у нее были важные планы, возможно намечались грандиозные события. И вдруг, в середине своего пути перебегает ей дорогу большой человек. Она видит, что он остановился, начал что-то бубнить, плеваться, топать ногами. За свою жизнь она ни один раз попадала в такую ситуацию! Кошка не догадывается, что привлекла неудачи и несчастья данному прохожему. Она не понимает, что человек решает в данный момент глобальную проблему о том, выбрать ли другой путь или идти дальше.

А кошка совсем не огорчилась, только лишь подумала: какие же странные люди живут в этом непростом мире! И побежала дальше осуществлять свои мечты и планы. Она-то не свернет со своего пути ни за что!

Автор: Natali7322

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.11.2022 12:25
Мотать страницу вверх