Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Конечно, каждый человек изменится за 5-10 лет. Но у каждого - свои изменения! Они могут выражаться во внешности, карьере, речи и т.д. Не спорю, что есть люди, у которых в жизни ничего не меняется, кроме возраста. Они ни к чему не стремятся, им не интересно работать, да и просто жить. В таких ситуациях становится немного грустно...

А теперь обо мне, потому что за себя мне не грустно, я собой горжусь! Я вижу свой рост во всех сферах за последние 5-7 лет, и это не просто слова, чтобы себя похвалить за несуществующие успехи, а истинная правда.

Во-первых, мои изменения произошли в карьере. С маленького, забитого помощника флориста я воплотилась в уверенного предпринимателя и профессионального флориста, открыла мастерскую и сделала 100+ свадеб в Москве. Параллельно я продолжаю работать дизайнером: создаю логотипы, визитки, наклейки, в общем, всю полиграфию. Веду соц.сети, для своих заказчиков создаю контент (в видео фото- и видеоматериалов) и пишу посты.

Во-вторых, я вижу свои изменения в направлении хобби, которое четко пересекается с психикой и эмоциональным состоянием (но об этом ниже). Стало интереснее жить, у меня появилось несколько увлечений: фотография, сноубординг, акварель, создание свечей ручной работы. Всё это совмещаю с удаленной работой, грамотно распределяя время.

В-третьих, как писала выше, моё прекрасное состояние доброты, нежности, чуткости...Спасибо сеансам с психологом. Желание жить - самое прекрасное желание! Ты начинаешь жадно вглядываться в природу; ты благодарна за всё, что происходит в жизни.

Автор: Anastasiflo

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.11.2022 14:30
Мотать страницу вверх