Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

Меня очень трудно вывести из себя. Особенно если не стараться. Даже если специально стараться — трудно. Есть лишь один способ, о нем знают только избранные. У остальных это получается не нарочно.

Я ненавижу ждать.

Не умею. Не могу. Бесит. Что сложного — опаздываешь или совсем не получается? Позвони, напиши, предупреди. И я пойду жить свою жизнь. И так любимое многими «посмотрим» - из этой же серии. Давай, прими решение, сделай выбор сейчас. Не держи всех вокруг в подвешенном состоянии. Как вариант — назови конкретный срок, когда определишься. «Я не могу ответить тебе сейчас, мне нужно подумать пару часиков». Просто же? Нет, совсем не просто (#смайликлбомобстенку).

И не надо ставить меня занимать очередь! Можно я лучше пока другим делом займусь? Да хоть рыбок в аквариуме посчитаю. В очереди надо стоять и молчать, как так??? Или (не приведи боже!) ругаться, но это я тоже не очень люблю. Умею, но рыбки лучше. Рыбки хотя бы со мной соглашаются…

Поэтому работать надо над собой. Сейчас саморазвитие — популярнейшая тема, давай, действуй! Надо быть в тренде, в ресурсе, в потоке, и где там еще?.. И будет тебе счастье!

… я вот всегда и везде опаздываю… только тссс! Никому...

Автор: ikuzi2002

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.11.2022 11:37
Мотать страницу вверх