Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Через 20 лет я вижу себя мамой двоих детей, успешно ведущей свой бизнес. У меня будет своя квартира, машина, муж. Мы не будем ни в чем нуждаться, будем хорошо одеваться и питаться. Мы будем правильно воспитывать наших деток; наша квартира будет обставлена хорошей мебелью и одежда будет из лучших магазинов. Помимо бизнеса на досуге я буду работать учителем предмета Психология, исполню мечту своего детства - стать учителем. Главное: я буду жива и счастлива!! Ведь главное в нашей жизни - это стать счастливым, оставить после себя продолжение, то есть, родить деток. У нас с мужем будет не просто семья, а именно семья, в которой обязательно будет: любовь, взаимопонимание, поддержка, забота.

Что ещё может произойти через 20 лет? Да очень много всего. У меня могут появиться новые хобби, которые я буду развивать; мы будем много путешествовать всей семьёй. У нас появятся новые взгляды на жизнь, новые мысли. Ведь время идёт и мы меняемся!

Абсолютно каждый из нас задумывается о своём будущем, и строит на него свои планы. Но вот сбудутся эти планы или нет, нам конечно же все покажет и скажет время!!

Автор: Yulyashka00

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.11.2022 12:10
Мотать страницу вверх