В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

"В каждой женщине есть загадка", - давно известное всем выражение. Но задумывалась ли когда-то сама женщина над этой загадкой. Какая она, в чем заключается, кому ее предстоит разгадать...

У некоторых представительниц женского пола есть врожденное кокетство, кто-то развивает это, а кто-то отдает предпочтение другим качествам, делая ставку на них. Кого-то природа наградила бесконечными талантами, а кому-то приходится упорно работать, добиваясь хоть чего-то, что может стать целью в жизни, смыслом жизни.

Некоторые дамы успешно развивают в себе кокетство, в них появляется тайна, определенная загадка, что вызывает у противоположного пола желание постоянно узнавать и разгадывать женщину. Такая загадка есть и во мне, природа наградила меня определёнными женскими хитростями, чем я научилась ловко пользоваться, что позволяет мне постоянно что-то в себе развивать, превносить новое.

Я очень увлекающаяся натура, постоянно во мне открываются новые грани, соответственно, мужчины во мне часто видят какую-то загадку. Коллеги удивляются, друзья восторгаются, часто даже собственный муж говорит, что я не раскрытая книга для него, как бы это банально не звучало. Мне это импонирует, для меня это признак того, что загадку еще не разгадали, значит, я интересна, и это добавляет огонька. Со мной не бывает скучно окружающим, но и разгадать мой следующий шаг никто не может.

Загадка в женщине - это веселые качели, но важно помнить, что чрезмерная таинственность может сыграть против самой дамы. Во всем важна мера, в загадочности тоже.

Автор: Надю

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.10.2022 14:23
Мотать страницу вверх