Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

В данном тексте я расскажу о своих хобби, которыми занимаюсь в свободное время и, которые приносят мне истинное удовольствие.

В первую очередь расскажу о своём увлечении музыкой. В пятом классе мне в голову пришла идея освоить какой-нибудь музыкальный инструмент. Тогда я имел слабое представление, на чём конкретно начинать заниматься, выбор был между кларнетом и скрипкой. Недолго думая, попросил родителей записать меня в музыкальную школу по классу гитары. Пять лет я получал музыкальное образование, успешно его получил и благополучно забросил гитару примерно на три года. Позднее я начал увлекаться тяжёлой музыкой и всё-таки вернулся к освоению гитары. Помимо метала я начал слушать электронную музыку и впоследствии начал самостоятельно обучаться композиции музыки в разных секвенсорах. Этим занимаюсь и по сей день, написание музыки приносит мне колоссальное удовольствие.

Также огромное удовольствие мне приносит кинематограф. Любовь к кино с детства привил отец, который показывал мне зарубежные фильмы в любительских одноголосых переводах. Поначалу увлекался научной фантастикой и фэнтези, но с годами мой кругозор расширялся и я перестал выделять для себя какие-то отдельные жанры и стал больше ориентироваться на авторов фильмов. Особенно хочу выделить таких режиссёров как Линч, Полански, Ноэ и Ходоровски. Также приносит большое удовольствие просмотр сериалов, выделить и порекомендовать могу самый любимый сериал из просмотренных — «Твин Пикс».

Это пожалуй две вещи, которые приносят мне наибольшее удовольствие среди прочих.

Автор: lubiteloladiy

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.10.2022 19:30
Мотать страницу вверх