Кому нужна машина времени?

ИнфоТестовые задания → Кому нужна машина времени?

Довольно интересная тема для обсуждения. В наше время мы имеем много фильмов, которые показывают нам всю суть таких путешествий. Но есть одна проблема, что такие экспедиции создают петлю времени. Для обычных людей это не опасно, но мы ведь не знаем, что случится. Возможно люди когда-то уже путешествовали во времени, а мы просто об этом не знаем, да и думать про это слишком сложно.

Думаю, что на данный момент машина времени нужна только одному человеку, так как, больше людей создадут больше петель времени. Может случится хаос, если будет много изменений во времени. Я не могу точно сказать, кому именно нужна машина времени, но человек явно должен быть к этому подготовлен. Почти как космонавта в космос снарядить, ведь нужно знать: в будущее или в прошлое, что делать, куда переместиться... Я думаю, что об этом предстоит заботиться учёным и богатым людям, ибо это дело не дёшево и нужны спонсоры, которым это интересно. Зная наш мир, то эти же люди потом попросят что-то изменить в прошлом, ради собственной выгоды.

В общем-то, хочу подытожить, что это сложная, но, думаю, выполнимая задача. А может машина времени уже существует, просто мы об этом не знаем. В любом случае, раз наша планета еще существует, то все идет по плану.

Автор: Linnaaa

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.10.2022 18:58
Мотать страницу вверх