Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

Каждый человек индивидуально по-своему разносторонен, у кого-то лучше получается невероятно вышивать, кто-то рисует картины на Микеланджело, а кто-то занимается сложными математическими формулами. Все отличные друг от друга, но тем не менее, есть в нас и схожести. В частности, в слабых и сильных сторонах.

Я как человек, который в большей степени занимаюсь здоровьем других, так уж вышло по професии, теперь пытаюсь открыть новое направление для себя. Не могу сказать, что идеально сразу и сходу могу выполнять сложные предоставленные мне работы на вашем сайте, но буду стараться. Возможно что я не всегда точно выражаю свои мысли, и это скорее вот та самая слабая сторона. Хотелось бы, что мне дали шанс всё же попробовать себя в этом. Часто работала с огромным количеством текстов, а также написания различных медицинских формулировок, которые нужны были в работе. И вот хочу опробовать себя и в других тематиках и задачах.

Конечно же понимаю что это работа, практически. Сложенная, мыслительная, порой не быстрая и иногда даже сложная задача. И всё таки очень хочу включиться в такой поток, по причине достаточно немалого свободного времени и возможности уделять его заказам.

Спасибо за внимание!

Автор: MissFidonyo

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.10.2022 20:07
Мотать страницу вверх