Что нельзя делать после 16?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать после 16?

Что нельзя делать после 16?

Что нельзя делать после 16? Думаю начну я свой рассказ с воспоминания, как я встретила свои 16 лет и что было дальше. 14 октября 2011 год, пятница, тогда я была ученицей 10 класса и была безумно влюбленна в парня старше меня на 3 года. Как сейчас помню день рождение я отмечала дома, мама с утра помогла наготовить салаты, и горячее, а после школы я пригласила к себе друзей. Правда не все смогли прийти, но из тех кто пришел только один человек остался в моей жизни. Вечером посидя за столом, парень в которого я была влюблена позвал меня в комнату, да-да он хотел воспользоваться мной, моей влюбленностью. Но, у него ничего не вышло, ему помешал наш общий друг, который всегда заботился обо мне, оберегал, чтобы я в свои 16 лет не наделала глупостей. Я ему безумно благодарна.

Вы спросите меня где были мои подруги? Видимо они,ими и не были никогда, потому что спустя какое-то время обо мне в школе пошли такие сплетни, что послушав можно решить что я переспала со всей школой, на минуточку я была еще девственницей.

И каждый раз слушав про себя эти гадости, я начала верить что все о чем они говорили было правдой, и моя жизнь пролетала мимо меня. Момент когда должно определятся будущее проходил, я не хотела слушать своего друга который пытался меня поставить на правильный путь, не потерять свою индивидуальность и уникальность, избавить от плохих привычек. Сложно ему было доказывать это все, потому что на правильный путь я встала только через полтора года. И увидела все возможности, которые были открыты для меня, а я их не замечала.

Много вещей можно выделить что нельзя делать после 16, но прошло 11 лет и я с уверенностью могу сказать главное не потерять себя, свое Я.

Автор: Anelya0302

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.10.2022 07:17
Мотать страницу вверх