Что вы делаете, если вам не спится ночью?

ИнфоТестовые задания → Что вы делаете, если вам не спится ночью?

Сложно представить такую ситуацию, что я не сплю ночью. Обычно мой сон начинается в момент, когда голова касается подушки. Меня должны понять женщины с двумя детьми, кучей забот и работой.

Но, кстати, когда дочка была маленькая, по ночам я спала редко. Это были просто бесконечные укачивания, которые давали результат ближе к утру. Но вот уже 4 года, как я наслаждаюсь глубоким, крепким и сладким сном и я не готова от него отказаться.

Но все же иногда, обычно с субботы на воскресенье, я могу не спать. Правда этому должно предшествовать позднее пробуждение утром. Это, когда ты просыпаешься и понимаешь, что сегодня никуда не нужно спешить и можно понежиться в кровати.

В общем, если все звезды сошлись, и я не сплю ночью, то это самое волшебное и чудесное время. Это время, когда я могу медленно пить чай с конфетами в одиночестве. Это непередаваемое ощущение! Фоном я включаю какие-нибудь видеоролики по психологии и саморазвитию. И часто в такие ночи мой мозг становится очень активным: на ум приходят много разных идей. Я могу за пару часов написать десяток постов для социальных сетей или разработать контент-план на месяц.

Недавно я провела необычную для себя ночь: пять часов подряд смотрела сериал. Просто зависла на нем и никак не могла оторваться. Мне это совсем несвойственно. Я практически совсем не смотрю телевизор, бывает только хорошее кино раз в месяц. И, если честно, весь следующий день меня мучило угрызение совести, что я так бесполезно потратила свое время, уж лучше бы поспала. Но я знаю, что чувство вины - не лучший друг, поэтому постаралась быстренько с него переключиться в свой обычный продуктивный режим.

Автор: fedorovala

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.10.2022 13:12
Мотать страницу вверх