Если работа не волк, то кто?

ИнфоТестовые задания → Если работа не волк, то кто?


Если работа не волк, то кто?

Это зависит, конечно, зависит не только от работы, но и от каждого человека отдельно. У кого-то работа – резвый гепард, у кого-то – как ленивец, свисающий с ветки дерева и спящий на ходу. Некоторые впрягается в свою работу, как бык в повозку и тащит её, потому что это смысл жизни и источник дохода. Для других работа – это кино: каждый день много новых ролей и серий. Но работа, действительно, не убежит. Ведь она не волк.
А если серьёзно, то работа должна быть любимой, приносить удовольствие, помогать развиваться, расти и самовыражаться. Работа должна стать другом, хобби, способом расслабиться. А денежное вознаграждение за любимое занятие – приятный бонус.

Сколько работу не откладывай, делать её всё равно придётся. Поэтому, приниматься за дело сейчас или повременить - каждый решает сам.

Поэтому, работа, конечно же не волк, с ней проходит большая часть дня и нашей жизни. С мыслью о ней люди засыпают, просыпаются, о ней говорят в выходные и грезят о скорой встрече в понедельник. Работа – это наше всё.

Автор: alina3011

Оценка: 1

Уникальность: 20 %

Дата публикации: 26.10.2022 16:46
Мотать страницу вверх