Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

Кто не задумывался над тем, чтобы что-то изменить и побороть в своём характере? Такое было и у меня. Скорее основные 3 черты, которые я выберу, это - непунктуальность, скромность и эмоциональность. Почему?

Непунктуальность - я довольно часто куда-то опаздываю, будь то встречи с друзьями, приём к врачу или поход на маникюр. Мои друзья уже привыкли к такому. И мы уже шутим на данную тему. Но опаздывание все равно бывает совсем некстати.

Скромность. Она мешает мне иногда в разговорах с людьми, ответах на занятиях. Ну и на выступлениях, конкурсах, если до этого доходит.

Эмоциональность или вспыльчивость. Наверно, я как спичка: легко "вспыхиваю" и тут же "гасну". Да и обижаться долго не умею. Просто хочется в определенных моментах не выплескивать сразу все эмоции, а сохранять холодный разум.

Не всегда у нас получается или хочется исправить свои недостатки из-за своей лени либо по другим независящим от нас причинам.Но всё же набравшись терпения и приложив немного усилий, можно добиться немалых успехов.

Автор: AlexsP

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.10.2022 10:42
Мотать страницу вверх