Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

ИнфоТестовые задания → Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

Лучший возраст

Здравствуйте! На мой взгляд, эта тема очень интересна, так как я сразу не могла дать точный ответ даже себе: «А какой же возраст я считаю лучшим?»

Наверное, каждый эпизод в нашей жизни надо считать лучшим, согласно каким-либо критериям. Детство - определённо один из лучших возрастов, когда ты абсолютно беззаботен и счастлив, в твои обязанности входят лишь - сон и питание - всего-то. Подростковое время тоже интересно: различные знакомства, школьные годы, познание себя и мира вокруг и много всего интересного.
Время, когда ты становишься самостоятельным, получил образование, а затем нашей работу своей мечты - чем не лучший возраст?! Первая заработная плата особенно приятна, с первой получки я с огромным удовольствием купила своей маме платье, я была безумно горда этим поступком. Затем, если все обстоятельства складываются благоприятным образом ты создаёшь свою семью, появляются дети, семья растёт, в твоей жизни случаются новые, но тем не менее приятные заботы - определённо, это тоже лучший возраст. Ты - супруга или супруг, мать или отец, ты - чей-то мир - опять-таки чудесное время в твоей жизни, несомненно.

P.s: Можно и далее рассуждать, долго и интересно, монотонно и многогранно, но каждый возраст, каждый период нашей жизни - лучший! Невозможно выделить какой-то определённый возраст и период своей жизни, надо радоваться каждому прожитому моменту в своей жизни и быть благодарным ему.
Автор: AnastasiyaKop999

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.10.2022 20:19
Мотать страницу вверх