Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

Нет совершенных людей, и я могу отнести себя к той категории, которая видит в себе недостатки и пытается над ними работать. Самым сложным является процесс осознания и борьба с устоявшимися привычками. У себя я могу смело выделить три черты, которые нужно исправить.

Кубок победителя получает трудоголизм. Я буквально сгораю на работе. Если у меня есть проект, который нужно довести до логического завершения, то я часами буду сидеть над ним, пока не достигну положительного результата. Есть и положительные стороны в маниакальном трудолюбии, но порой нужно устраивать себе выходные, на чем я активно работаю.

Второе место законно достается желанию всем помочь, даже когда не просят. Рвение не оценивают, и нет ничего хуже краха завышенных ожиданий, поэтому в последнее время я протягиваю руку помощи тем, кто ее просит, и не жду похвалы или благодарности.

На третьей ступени разместился перфекционизм. К идеалу нужно стремиться, но результат с погрешностями тоже имеет право на существование. Стараюсь не слишком расстраиваться, когда проекты, или мои "детища", слегка корявые. Я делаю выводы и иду дальше оттачивать мастерство.

Над этими чертами я активно работаю. Не хочу от них избавляться, но вношу коррективы, чтобы каждый недостаток играл мне на пользу, а не наоборот.

Автор: NeYna2022

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.10.2022 12:45
Мотать страницу вверх