Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро?

ИнфоТестовые задания → Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро?

Вы вероятнее всего получаете приятные эмоции, когда ходите в гости, верно? Посиделки с друзьями, лично для меня являются лучшим времяпрепровождением. Общение, взаимопонимание, радость - вот чего хочет каждый человек.

Веками так сложилось, что люди-существа социальные. Издавна они жили сообществами, что, безусловно, помогало им выживать. Получается, что интроверт-человечек, который своим внутренним содержанием противоречит самой природе. Не возникает ли у Вас, дорогие сообщники, тоски о том, что что-то в (интрожизни) происходит "не так" как обычно (часто сложности на работе, сложности со слишком активными близкими и вообще со всеми социальными связями и прочее прочее). Яркий пример таких потребности - потребность в общении, в социуме. Если вы с самого утра получите заряд позитива, вероятно его хватит на весь день. Я считаю что данное высказывание верно с любой стороны, с какой-бы вы на него не посмотрели.

Вкусно покушать, встретиться с друзьям это - счастье. Винни Пух вероятно видел в этом счастье. Я считаю что наш дорогой медвежонок оказался прав в том что: «Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро!». Весомым аргументом является песни которые он придумывал на ходу в порывах радости. Общение с друзьями, развивает ментальные способности, выделяется гормон радости "Серотонин" его выброс в кровь дарит нам хорошее настроение, помогает бороться со стрессами, дает нам ощущение значимости и уважения со стороны окружающих, а недостаток приводит к депрессии.

Подведём итог: Винни Пух действительно поступает мудро приходя в гости к друзьям, защищает себя от негативных мыслей и психических отклонений.

Автор: ussboss

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.10.2022 11:24
Мотать страницу вверх