Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

ИнфоТестовые задания → Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

Человек - это прежде всего личность! У которого, есть свои взгляды, есть своё личное мнение, которое может не нравится другим. Каждый смотрит на разные ситуации по-своему. Многим людям не нравится, когда им пытаются навязать свою точку зрения.

Я отношусь к тем людям, которые практически не раздражительны. Моя профессия - учитель начальных классов. В данной работе есть много нюансов, когда ты можешь разозлиться. Раздражение - не всегда является правильным выбором. Я стараюсь, посмотреть на ситуацию с другой стороны, либо просто не обращать внимание.

раньше, когда я была подростком, раздражительность присутствовала в моей жизни постоянно. Мне не нравилось, что кто-то говорит: «Нужно делать так», «Ты живешь не правильно» и так далее. Я очень резко реагировала, порой даже вступала в конфликты. Но со временем это ушло, я поняла, что это не выход из ситуации. Я начала прислушиваться к чужим мнениям, стараясь понять, почему мне так говорят. Придя на учебу в колледж, я поняла, что в моей будущей профессии, раздражительность должна уходить на задний план.

Автор: amkargina

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.10.2022 22:38
Мотать страницу вверх