Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

ИнфоТестовые задания → Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

Необитаемый остров. Словосочетание, которое тут же подкидывает в сознание картинки: Ты сам, вокруг тебя дикая природа, нет привычного для тебя и т.п. И конечно же зная обстановку в которую попадёшь, становится сложно выделить всего три вещи, но это возможно.

У каждого есть то, без чего он не сможет обойтись. И насколько бы странно это не звучало, но первая вещь которую я взяла, был бы мой талисман. Без него никуда и даже на необитаемый остров, откину запасы еды, тёплые вещи и т.п, но маленькая вещица всегда со мной.

Я человек логики и что-то смастерить с подручных материалов мне не составит труда, а следовательно, второе что бы я могла взять, это был бы набор для выживания. Эта вещь в наше время распространённая, поскольку стали более популярны темы выживая в дикой природе. Да и если у меня имеется опыт с подобным, мне оно будет как раз.

И наконец, социальному человеку будет сложно в месте где нет людей. Да и психологические факторы никто не отменял, так как длительное уединение от социума даёт о себе знать и рушит адекватность. Потому третьим пунктом будут книги, для меня (и ещё не малости людей) они являются неким общением, которое вполне может заменить реальное. К ним мы и обращаемся когда хотим побыть одни, здесь похожая ситуация, то почему бы и нет.

Вопрос сам по себе весьма казусный, заставляет задуматься и на удивление открывает то, о чём раньше мог не знать. К примеру приоритет чего-либо над другим, выделяет определённые качества, ценность чего-то. Конечно же у всех своё, но думаю каждому стоит задуматься над подобным, дабы узнать новое про себя.

Автор: Litsedey

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.10.2022 17:57
Мотать страницу вверх