Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

ИнфоТестовые задания → Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

Человек - такое существо, которое, к сожалению, начинает глубоко думать, принимать решения и совершать какие-то действия только тогда, когда его коснётся беда, проблемы, печали... Как говорится в народе "пока гром не грянет - мужик не перекрестится"! Мы все в большей части живём одним днём, не задумываясь о будущем, о чём жалеем намного позже, когда ничего уже практически не изменить и жизнь прожита. Смерть порой подбирается незаметно.

О чём бы я пожалела, если бы узнала, что завтра умру? Страшный вопрос на самом деле, по крайней мере, для меня. Я не люблю думать о смерти, не люблю её "призывать", мне страшно думать о том, что́ будет, если меня вдруг не станет, ведь у меня двое детей, муж, родители... Я знаю, что потеря меня причинит им боль, и я не хочу этого. Жалеть я могу из-за того, что, возможно, мало времени уделяла своим родным: детям, родителям. Не уделяла им должного внимания, где-то была невнимательна к мелочам, к важным для них мелочам...

А также я пожалела бы о том, что не многого добилась в жизни, не построила карьеру, не достигла высот и высоких доходов, не самореализовалась.

Автор: Galina22s

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.10.2022 07:17
Мотать страницу вверх