Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Возникновение интернета однозначно изменило общественную жизнь. Развитие технологий, новых видов коммуникации, появление интернет профессий, упрощение передачи информации, все это - вещи, без которых современный человек не может представить свое существование.

Для меня появление интернета стало новой возможностью общаться с людьми, находящимися достаточно далеко. При том, это общение происходит в реальном времени и, чаще всего, по видеосвязи. Конечно же, нельзя не отметить, что разного рода информация стала более доступна: сейчас, для того, чтобы что-либо найти, нет необходимости идти в библиотеку, вручную анализировать и перебирать гору информации. Стоит только ввести свой запрос в поисковой строке и уже через пару мгновений наслаждаться содержательным ответом.

Раньше люди могли читать газеты или книги, чтобы получить нужную им данные и сведения, а сейчас широко распространены другие формы контента: видео и аудио. Появились различные приложения и сервисы. Например, в моей жизни большую роль играет"YouTube" - видеохостинг, где я могу найти необходимые материалы в удобном формате.

Естественно, любому человеку нужен отдых. Помимо информационного контента, появилось огромное количество развлекательного: фильмы, сериалы, различные шоу, эксперименты. В постоянно развивающемся, не останавливающемся ни на минуту мире очень важно иметь возможность отдыхать. Просмотр сериала - один из приятных способов отвлечься от дел.

Автор: GETOUTFH

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.10.2022 16:45
Мотать страницу вверх