От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

Я никогда не задавала себе этот вопрос. Теперь же, задав его себе, я задумалась: действительно, от чего я не могу отказаться?

Я никогда не смогу отказаться от Аллаха и веры в него, благодаря которой я не сломалась в трудные моменты, не опустила руки. Ведь именно Аллах и вера в него помогла мне не упасть лицом в грязь перед моими недругами. Не могу отказаться от своих детей, которых мне послал Аллах и которых я люблю до безумия. Не могу отказаться от своей матери, которая дала жизнь мне и моим двум сестрам и младшему брату. Не могу отказаться от любви к моим сестрам и брату. Я не могу отказаться от своего любимого мужа, как бы мы не были разными по характеру и как бы мы не ругались. Не могу отказаться от дружбы с единственной и настоящей подругой, не могу отказаться от проведенных с ней дней и ночей, не могу отказаться от ее поддержки.

С годами начинаешь ценить не материальную сторону жизни, а духовную: любовь к родным, к семье, заботу близких тебе людей, свою заботу о них, дружбу. Вот от этих духовных ценностей я не могу отказаться. Ведь если бы не эти ценности, то моя жизнь была бы намного трудней.

Автор: Bahytbabykova

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.10.2022 08:52
Мотать страницу вверх