Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

ИнфоТестовые задания → Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

Я думаю, каждый возраст хорош по-своему. Но, если бы была возможность выбрать себе возраст навсегда, я бы выбрала 20-24 лет, это в основном время студенчества. Почему? Потому что в эти года ты заводишь себе новых друзей и порой с некоторыми из них дружишь всю жизнь. Ты переезжаешь в другой город учиться, не все, но многие, для тебя открываются новые возможности, новый город, новые заведения, места , достопримечательности. Ты начинаешь взрослую жизнь!
И самое главное в этом возрасте - это, конечно же, возможность получить знания и образование, которые в будущем откроют тебе все двери для прекрасной жизни. Да, кажется, что этот прекрасный возраст тратится на учёбу, но ведь между учебой происходит столько всего интересного: первая осознанная любовь, красивые рассветы с друзьями, прогулки по ночному городу и еще очень много всего.
Также это возраст, когда ты безмерно скучаешь по своим родным и по дому, тогда ты начинаешь ценить свою семью, ведь до этого ты живешь под крылом мамы и папы, они делают для тебя всё, и вдруг приходит возраст улететь из родного дома, поэтому начинаешь ценить родителей, семейные традиции, отдых с семьей.
Да, это не такой легкий возраст и период жизни, но приятных моментов ведь больше. Если меня спросят: «Вернулась бы ты в это время?», я однозначно скажу «да!».

Автор: Azaliya2001

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 19.10.2022 07:17
Мотать страницу вверх