На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

ИнфоТестовые задания → На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

Я бы хотела попасть в фильм под названием "Чародеи". Одна из главных героинь по имени Алёна проживает очень интересную жизнь, и мне, наверное, хотелось бы того же. Конечно, немаловажную роль играет то, что в университете, где она работает, изобрели волшебную палочку. А кто бы не захотел увидеть чудо собственными глазами? Я бы захотела, это уж точно.

Плюс ко всему, за любовь Алёны борется прекрасный мужчина, преодолевая тысячу препятствий, связанных с непонятными проявлениями магии и колдовства. Даже сквозь стены проходит, что уж тут скажешь. На месте Алёны я бы побывала с удовольствием. Не всё же борщи варить и грядки окучивать.

А говорящий кот? Кто когда-нибудь видел настоящего говорящего кота? То-то и оно. А Алёна видела. Хорошо быть Алёной.

Разумеется, в фильме она попадает в неприятности. Её личность нагло изменяют, дружелюбное лицо превращают в ледяную маску. Но человек уж так устроен. Не обязательно оказываться под властью колдовских чар, чтобы подобное произошло. Иногда глаза тускнеют, а сердце превращается в камень, и винить в этом некого. Такова жизнь. И это меня не страшит.

Я стараюсь верить, что лучшая версия самого себя в конечном итоге всегда побеждает. В случае с Аленой это, определённо, так. Поэтому на её месте я бы неприменно побывала. Бояться же нечего.

Автор: Maria725

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.10.2022 22:41
Мотать страницу вверх