Зачем вам телевизор?

ИнфоТестовые задания → Зачем вам телевизор?

Что из себя представляет телевизор? Нужен ли он нам в современном мире? По большей степени, я не нуждаюсь в телевизоре, так как мне его заменяют смартфон, планшет и ноутбук. Но все-таки он имеется у меня дома. Я могу включить его поставить мультфильмы для ребенка, послушать новости, посмотреть фильм на большом экране. Хоть мы можем обойтись без телевизора, но он иногда упрощает жизнь.

Проводя семейные вечера дома, лучше всем вместе посмотреть телевизор, чем каждый будет занят своим телефоном. Мы пользуемся смарт телевидением, почти не смотрим каналы.

В основном, я считаю, телевизор нужен старшему поколению. Им легче включить и посмотреть любимую передачу или новости, чем искать в интернете. Для них является удобным в обращении пульт управления, простота в использовании. А вот молодому поколению предпочтительнее современные технологии.

В заключении, хочу отметить, что телевизор не всегда бывает полезным и позновательным. Он крадёт наше время, которое можно было бы провести с пользой и умом.

Автор: fialka88

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.10.2022 07:17
Мотать страницу вверх