Какие качества вы цените в людях?

ИнфоТестовые задания → Какие качества вы цените в людях?

Ценю как люди наслаждаются жизнью, несмотря на проблемы. Я не могу разделять эмоции. Если одна часть моей жизни не очень хороша, то это обязательно повлияет на все остальные аспекты. Когда я вижу, как другие в отпуске развлекаются, не беспокоясь ни о чем, я склонен им завидовать.

Уважаю скромных и ранимых. Кто не пытаются скрыть свои слабости вместо того, чтобы признать их и попросить о помощи. Я восхищаюсь теми, кто признает свою ошибку и делится ею. Доверие, созданное этим свойством, бесценно для развития более глубоких и доверительных отношений.

Мне нравятся люди с «научным умом». То, что я называю «научным умом», не имеет ничего общего с наукой, у них есть определённая любознательность и убеждённость в том, что у каждой проблемы есть решение, рациональное объяснение, и что его можно найти. Такой подход дает возможность перейти от мечты к реализации проекта. Такие люди вдохновляют!

Беру пример с тех, кто остается уравновешенными, продуктивными и, возможно, самое главное, сохраняют хорошее настроение во время напряженных периодов.

Характер каждого уникален - он как отпечаток пальца, но мы можем корректировать наши качества и ценности в течении всей жизни.

Автор: IvanZuzin

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.10.2022 15:36
Мотать страницу вверх