Что самое прекрасное в людях? Почему?

ИнфоТестовые задания → Что самое прекрасное в людях? Почему?

Неуверенность, низкая самооценка и неспособность видеть себя такими, какие мы есть на самом деле — все это последствия общества, которое с раннего возраста приучает нас к стандартам красоты, которые нам не принадлежат, но которые, тем не менее, мы делаем своими.

Что самое прекрасное в людях?

Можно сказать, что ответить на этот вопрос сложно, но это не так. Ответить на этот вопрос невозможно. Красота - это улыбка, это сияющие глаза после победы, это родинка на нашей коже, это мамина морщинка и выпавший зуб ребенка... Красота - это неравнодушие, доброта, чистота мыслей, искренность...
Красота никогда не была чем-то абсолютным и неизменным, глупец тот, кто думает, что ее можно определить. Канонизация ее не только не производит никакой другой красоты, но и лишает возможности увидеть настоящую.
Красота — это счастье, а не беспокойство, это доверие, а не разочарование, это радость, а не депрессия: так что одевайтесь в свою самую яркую улыбку, гордитесь своей историей и выражайте свой потенциал в полной мере, потому что МЫ ВСЕ ПРЕКРАСНЫ по-своему!

Автор: antipovviktor654

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.10.2022 15:56
Мотать страницу вверх