В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

В каждом человеке есть что-то загадочное... Кто-то порой говорит, что может читать людей как открытую книгу, но можно ли прочесть всё? Некоторые мысли и мотивы порой скрыты даже от того, кто их носит внутри.

Человеческий разум, что же он из себя представляет? Учёные ищут ответ в мозге, верующие в душе, психологи в поведении, в личности и общении. Но точного ответа дать не удалось никому, а ведь это и есть источник "загадок". Мы мыслим, чувствуем, созирцаем и порой совершаем поступки, которых сами не понимаем. Жизнь длинна, и за годы даже самый заурядный человек обязательно оставит вопрос в головах других: "Что же у него на уме?"

В каждом человеке есть загадка и далеко не одна. Разгадать их все не в силах никто. В этом и состоит прелесть общения и социума, познание окружающих и их истинного нутра. Подумайте, какими вас видят окружающие и сходится ли это с тем, каким человеком вы видите себя. Сначала может показаться, что вы точно уверены в ответе, но я вас уверяю, истины не узнать никому. В том и есть загадочность каждого из нас.

Ответ прост. Человек непостижим и загадка есть во всех...

Автор: ArtyInf

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.10.2022 20:40
Мотать страницу вверх