Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

Что загадывают люди, задувая свечи на торте? Интересен ли был вам когда-нибудь этот вопрос? Верите ли вы в то, что желания, загаданные в этот значимый для многих людей праздник, исполняются? Я считаю, что задувать свечи на торте и загадывать желание - прекрасная традиция.

Еще с детства сказки, рассказы, фильмы и мультфильмы учат нас верить в чудеса, поэтому, чаще всего желания загадывают именно дети. О чем мечтало в детстве большинство из нас? Думаю, это было что-то из разряда фантастики. Многие хотели стать похожими на героев любимых произведений, обладать различными способностями, например магией. Однако, не все загаданные желания сбылись, и большинство из них мы успели позабыть.

Во взрослой жизни дела обстоят совсем иначе. Взрослея, человек осознает, что ничего просто так в его жизнь не приходит. Чтобы исполнить свою мечту нужно усердно работать над ее реализацией, а желание превращается в цель. Но ведь все равно остаются ситуации, где мы не в силах повлиять на их исход. Именно тогда в человеке просыпается та детская вера в чудо. Именно она помогает не отчаиваться и сохранять оптимистичный настрой.

Автор: vivo22

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.10.2022 16:05
Мотать страницу вверх