В чем секрет хорошей жизни?

ИнфоТестовые задания → В чем секрет хорошей жизни?

В чём секрет хорошей жизни?Многие люди заваясь таким вопросом думают что секрет состоит в том чтобы быть: успешным,богатым,осознанным,умным,образованным,разносторонним человеком.То есть отвечать критериям общества.

Многие говорят что секрет хорошей жизни состоит в том чтобы не соответвовать оценкам общества,а просто быть счастливым.Я полностью согласна с данной позицией ,однако счастье человека так же зависит от многих факторов жизни:есть ли деньги,здоровы ли родственники,есть ли друзья ,любимая работа и тп.Многие думают что из этого и состоит человеческое счастье и секрет хорошей жизни.

Существует мнение что счастье в любви.Наравне с этим также есть мнение что счастья попросту не существует и мы лишь проживаем на этой планете короткий срок под названием жизнь.

Но что если это не так?Что если тайна состоит в том что никакого секрета и нет.Что человек уже живёт хорошей жизнью,просто не думает об этом.Что если секрет в том что секрет хорошей жизни это взгляд самого человека на эту жизнь...?

Автор: Lalylili

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.10.2022 20:13
Мотать страницу вверх