Могли бы вы стать супер-героем?

ИнфоТестовые задания → Могли бы вы стать супер-героем?

Вопрос, конечно, интересный. Полагаю, тот, кто хочет быть супергероем, думает больше о хорошей стороне. Он мечтает о славе, о том, что у него будет большая сила и сверхспособности, что за ним будет бегать толпа благодарных людей, а противники в ужасе убегать сразу же, как услышат его имя. Но, супергерой ведь и многим жертвует. Например, своей семьей, своим общением с ней. К тому же, он постоянно рискует жизнью.

Лично я не способна на такие жертвы. Для меня дорога моя семья, мой дом, да и все то, что меня окружает. Тот, кто мечтает быть супергероем, не задумывается о том, что перед тем, как стать каким-нибудь Бэтменом происходит потеря кого-то из близких. И если задать такой вопрос таким мечтателям, то вряд ли кто-то из них согласится на это. А я тем более, даже в мыслях не хочу прокручивать такой вариант развития событий. Другое дело, если моим близким будет грозить смертельная опасность. Тогда, пожалуй, я ввяжусь в какой-нибудь рисковый проект и буду их защищать. Но, это конечно, не супергеройство, а лишь малая его часть. Поскольку обычно супергерой радеет за интересы всего человечества. Так, по крайней мере, говорят нам книжки, комиксы и фильмы.

Конечно, мой подход к данному вопросу получился серьезный и реалистичный. Но, грезы о супергерое я оставлю молоденьким мальчикам, и даже девочкам, ведь мечты это прекрасно!

Автор: Natalies

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:06
Мотать страницу вверх