Что любит Яндекс?

ИнфоТестовые задания → Что любит Яндекс?

Что любит Яндекс?

Таким браузером, как «Яндекс», я стала пользоваться недавно. Всего месяц назад ответы на мои вопросы выдавал мне Гугл, но война забирает многое и эта поисковая система не оказалась исключением. Нам запретили пользоваться ею из-за плохого мнения к людям, которые проживают в республиках.

Теперь я осваиваю Яндекс, он дает мне ответы на все вопросы, указывает правильный путь в незнакомом городе, в который мне пришлось переехать. Подсказывает, где вкусно позавтракать, купить одежду. Он предлагает даже послушать музыку и оформить подписку. На витринах заведений, которые расположены в этом городе, можно встретить оценку Яндекс от 1 до 5. Если видишь, что оценка выше 4,2, то можно смело заходить.

Я так думаю, что Яндекс любит развиваться, ему нравится оценивать новые, открывшиеся заведения в городе, строить интересные маршруты. Что еще любит Яндекс, мне предстоит только узнать, так как я только начала все осваивать. Но могу сказать, что Яндекс имеет удобный и стильный интерфейс, следует современным тенденциям.

Автор: kseniia9844

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.10.2022 16:34
Мотать страницу вверх