Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

Если бы мне задали вопрос: "Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?", - то я бы надолго задумался. Сначала я подумал, что в последнее время ничего значимого не происходило, но осознал что это не так.
Самым знаменательным событием было то, что я наконец таки встретил человека, который понимает меня, уважает, всегда выслушает и поможет. Все уже наверное поняли, что речь идёт о моей девушке. И сказать честно, я такой человек, у которого первое мнение о другом человеке всегда ошибочное. Так произошло и с ней.
Мы познакомились летом на концерте моей любимой группы. Июль, было невероятно жарко, хоть и был вечер. Я был одет в шорты и клетчатую рубашку, на голове была кепка. Мы с другом договорились встретиться возле парка. Но мой товарищ не появлялся, я начинал переживать. Он не отвечал на звонки, билеты были у меня, так что я просто продолжил ждать. И вдруг сзади меня кто-то толкает. Я оборачиваюсь, ничего не понимая, и вижу девушку, причём очень красивую. Из-за того что мой друг не пришёл я был очень зол, и накричал на неё. Она извинилась и быстро ушла. Спустя время, я так и не дождался друга и пошёл на концерт один. И по пути я встретил ту самую девушку. Я сразу же извинился за этот случай, объяснил почему был такой злой. И в качестве извинений, я предложил сходить на концерт, все равно было два билета. И она согласилась.
Спустя несколько месяцев, я понимаю что она - лучший человек, что был в моей жизни. Такое чувство, что я знаком с ней достаточно долгое время. Она всегда рядом со мной. Я её невероятно сильно люблю.

Автор: Dmitriy03

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.10.2022 14:27
Мотать страницу вверх