На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

ИнфоТестовые задания → На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

Если бы у меня была возможность очутиться на месте любимого героя кино, я хотела бы стать Молли Блум из фильма "большая игра". Когда я впервые смотрела эту картину, я была восхищена упорством, эрудицией, смекалкой и деловой хваткой этой, казалось бы, хрупкой девушки.

С детства Молли добивалась успехов в спортивной карьере, истязая себя тренировками, но никогда не допуская мысли бросить лыжи при неудачах. Даже после серьезной травмы девушка смогла поправиться и снова вернуться в большой спорт, хотя никто не верил, что это возможно. Этот факт говорит о целеустремленности Блум, о ее вере в то, что к своей мечте нужно идти напролом.

После того, как со спортивной карьерой все же пришлось попрощаться, девушка не вернулась к родителям. Она устроилась на две работы, трудилась днем и ночью, чтобы выжить в большом городе. При этом Молли постоянно черпала новые знания и навыки, которые могли бы пригодиться ей в жизни. Именно благодаря этим знаниям после увольнения от самодура-босса девушка смогла организовать собственный бизнес, написать книгу, заработать деньги, репутацию, известность и уважение.

После предъявления обвинения в незаконной организации азартных игр Блум не выдала участников своего клуба, поскольку обладала такими качествами, как порядочность, честность, ответственность не только за себя, но и за тех, с кем ей пришлось когда-то сотрудничать. У нее не было денег даже для того, чтобы нанять адвоката, который просил за свои услуги 250 000 долларов, но после долгих бесед юрист вызвался защищать Молли бесплатно, узнав ее ближе и поняв, что перед ним действительно благородный, честный и невиновный человек.

Чем меня так восхитила Молли Блум? Я всегла мечтала быть такой, как она - уметь принимать решения, рисковать, обладать тонкой интуицией, смелостью. Но, к сожалению, таких качеств мне в жизни не хватает. Я все время жду, что вот-вот откроются новые возможности, что мое время проявить себя еще придет, несмотря на то, что мне уже 37 лет. Если бы я знала способ, как стать такой же, как героиня моего любимого фильма, я бы непременно им воспользовалась. А пока мне остается только анализировать ее поступки и делать выводы, какие именно качества мне предстоит развить в себе, чтобы добиться таких же успехов в жизни, как Молли.

Автор: Marina19852903

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.09.2022 18:06
Мотать страницу вверх