Кому можно поставить памятник на Площади Эволюции?

ИнфоТестовые задания → Кому можно поставить памятник на Площади Эволюции?

Кому можно поставить памятник на Площади Эволюции?

Актуальность заработка на ниве онлайн-бизнеса, в сетевых, продуктовых компаниях и всевозможных рекламных сервисах давно и прочно входит в ТОП поисковых запросов. Популярность всевозможных интернет-профессий расте уже не из года в год, а изо дня в день!

Ситуации, которые приводят новичков за заработком в сеть Интернет, самые разные, но однозначно: каждый из них, конечно же, мечтает здесь зарабатывать, и не просто хорошо, а много, и, главное, здесь и сейчас!

Попыток может быть несколько. Кто-то, разочаровавшись, закрывает ноутбук и напрочь забывает о своем желании зарабатывать в Интернет, а кто-то увлекается, упорно идет к своей цели, постоянно обучается, совершенствует все свои навыки и умения, чтобы взять от Интернета все.

Именно такие люди становятся сначала отличными партнерами по бизнесу, затем, окрепнув, обучившись, сами переходят в статус грамотных кураторов, наставников, коучей. Они создают многотысячные бизнес-команды, пишут свои курсы, книги, тренинги для тех, кто делает только первые шаги.

И именно такие люди по-настоящему достойны того, чтобы им, профессионалам, экспертам и мастерам, им, настоящим лидерам, был поставлен памятник, если бы реально существовала Площадь Эволюции.

И надпись, которая была бы нанесена на постамент, наверное, звучала бы так: "От новичка - к партнеру - к настоящему Лидеру!"

Автор: likad771

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.09.2022 18:46
Мотать страницу вверх