Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

Кто изменил мою жизнь? Очень интересный вопрос, на который можно дать очень много ответов.

Можно ответить коротко, что это мои родители. Но кроме них у меня много друзей, учителей которые также имеют большой вклад в моей жизни. У каждого человека бывают переломные моменты, когда ты не знаешь что делать и тогда появляются люди желающие тебе помочь. Конечно не всегда эта помощь реально решает твою проблему, но все, что не делается, делает нас лучше. Если тебя унижают не нужно держаться за этого человека и думать, что проблема в тебе! Просто этот человек не для тебя, он тебя не заслуживает.

Лишь через годы ты это будешь понимать, но сначала нужно пройти тот этап, который даст тебе это понять. То есть если углубиться в эту тему, то само больше на мою жизнь повлияли те люди, которые нанесли вреда. Только они делают сильнее и умнее. Спросите, как они смогут сделать нас умнее? Ответ очень прост: ты начинаешь думать, стоит ли этот человек меня, стоит ли мне с ним общаться, не ищет ли он во мне только выгоду. Это не твои родители которые с тобой с детства и ты понимаешь что они тебя никогда не подведут, а наоборот поддержат может не всегда, но чаще всего оно будет так. Конечно не всегда, есть такие семьи. Иногда друзья или другие родные заменяют тебе родителей. Но всегда старайтесь найти общий язык с родителями, ибо кто как не они вас поймут и поддержат.

Так что в самом начале взрослой жизни на тебя влияют люди, которые тебе вредят, а уже потом ты замечаешь, что самое больше на тебя влияют твои родители, родственники и конечно твои друзья (настоящие друзья).

Автор: sashka0710

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.09.2022 19:35
Мотать страницу вверх