Могли бы вы стать супергероем?

ИнфоТестовые задания → Могли бы вы стать супергероем?

Прежде чем ответить на этот вопрос, нужно хорошенько подумать. Хотела бы я? Смогла бы?

Представляя себя в роли супергероя, люди думают в первую очередь о хорошей стороне такой жизни. Уютная квартирка в "Башне Мстителей" или спутнике ЛСА, крутые суперсилы, благодарность спасённых людей, разбегающиеся в разные стороны противники, но жизнь героя состоит не только из этого. Быть полноценным супергероем - значит всегда быть готовым рисковать жизнью, а иногда и жертвовать ей, а также семьёй, работой и много чем ещё. Если бы я была таким человеком, я не была бы собой. И всё же я бы пожалуй хотела быть лучше, честнее и терпеливее, чем есть на самом деле.

Наверное, каждый человек, который хоть раз читал комикс, или видел фильм про супергероя, в душе мечтает быть таким как он. Некоторые хотят быть как Супермэн, половина хотят, потому что Супермэн очень сильный, а другая половина, хотят быть настолько добрым как он, хотя и понимают, что он идеал, а идеального человека не существует. Другие хотят быть Бэтмэном, просто все знают, что он этого добился самостоятельно, но когда доходить речь о том, способны ли вы потерять всех близких, и любую возможную семью, все сразу переходят в реальную жизнь. Еще есть такие, что тренируют свою силу воли, чтобы Абин Сур прилетел, и дал им кольцо Корпуса Зеленых Фонарей, или же надежду, сострадание, любовь, страх, алчность, ярость. Тот аспект, кому он наиболее ближе. А Человек-Паук это для людей, наверное, и есть понятия, настоящий супергерой. Просто он спасает обычных людей, а такие супергерои, как Мстители, Лига Справедливости, Юные Титаны, они спасают мир от глобальных угроз. Но именно простой народ спасают так называемые "уличные супергерои".

Чтобы стать супергероем, или виджиланте, вам надо пожертвовать всем, на что я думаю, пойдут только люди с железной силой воли. А таких людей в наше время очень мало. Я считаю, что просто так никто не станет супергероем, но когда ты сам уже все потеряешь, то обязательства заставят вас быть или мстителем, который убьет всех обидчиков, или же как Фрэнк Кастл будете бороться вечно с преступностью и осознаете, что можете сделать этот мир лучше.

Автор: Chernata

Оценка: 1

Уникальность: 0 %

Дата публикации: 18.09.2022 19:36
Мотать страницу вверх