Что вы больше всего цените в жизни?

ИнфоТестовые задания → Что вы больше всего цените в жизни?

Конечно у людей разные взгляды на жизнь, абсолютно различающиеся ценности, цели, мысли. Но тут мы поговорим конкретно обо мне.

Итак, заглядывая в самые дальние уголки своего сознания, могу сказать, что я безмерно благодарна жизни за любые испытания, за неприятных людей, за неловкие, кризисные, страшные и подобные ситуации. В первую очередь, это то, что двигает меня вперед, делает сильнее.

Ценю умение думать. С мозгами можно все. Еще время - очень важная штука. Кстати, почему дальние уголки? Да просто по мере взросления я поняла, что миром то деньги правят. Ну правда. Ведь многие проблемы с ними решить много. «Сила в правде». Вы все знаете эту культовую фразу. Это верно, сила в правде, но она еще и в любви, в единстве, в дружбе. Но за дружбу вы квартиру не купите, за любовь в отпуск не полетите, а за единство счета не оплатите. Закон Лермана, знаете? Любую техническую проблему можно преодолеть, имея достаточно времени и денег. Есть еще следствие. И знаете что? Вам всегда будет не хватать либо времени, либо денег.

А текст то грустный получился… Но напоминаю, что пишу я о себе, о своей точке зрения. У каждого из нас свои мысли.

Автор: taisiaf3

Оценка: 3

Уникальность: 83 %

Дата публикации: 17.09.2022 19:13
Мотать страницу вверх