Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

Впервые мне захотелось зарабатывать в интернете с самого детства. Перспектива никуда не ходить, а получать деньги, сидя у себя дома в родных стенах была очень заманчивой. Поэтому уже заканчивая школу я начал искать варианты, как начать строить свою карьеру в Сети.

Сначала я увлекся различными HYIP-проектами. Тогда мне казалось, что это очень прибыльная ниша.

HYIP — высокоприбыльная инвестиционна программа. Человек инвестирует на короткий срок и получает от 5% до 60% в месяц.

Я не питал иллюзий и понимал, что это обычные финансовые пирамиды. Задачей было разобраться, как успеть войти первым, забрать свои деньги с прибылью и вовремя уйти из проекта. Проработав так несколько месяцев я понял, что заработанных денег очень мало и решил пока забросить идею и отправился на обычную подработку на стройке и поступил в университет.

Вернулся к заработку в интернете я спустя 4 года. Денег тогда было очень мало и я снова занялся изучением этого вопроса. На этот раз я нашел более простой способ и просто получал деньги за подписки, клики в интернете и написание отзывов. На одном из сайтов я нашел реферальную ссылку на биржу копирайтинга. Получив деньги за то, что стал рефералом, я начал изучать вопрос. Оказалось, что писать тексты не так сложно, если постоянно развиваться и учиться.

Зарабатывать на написании текстов достаточно просто. Выбираешь интересующие тебя темы, ищешь заказчиков, предлагаешь свое портфолио. Если их все устраивает, выполняешь вовремя работу и получаешь деньги.

Так я проработал целый год, подняв свою ставку с 10 рублей за 1000 знаков до 100-150, когда начал писать сложные тексты на тему инвестиций. Через год я перестал заниматься копирайтингом и ушел в другую нишу.

Так я впервые начал стабильно зарабатывать в интернете.

Автор: MikB3

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.09.2022 14:28
Мотать страницу вверх