Полезно ли одиночество?

ИнфоТестовые задания → Полезно ли одиночество?

Полезно ли одиночество?

Смотря с какой стороны посмотреть на сам термин одиночество. Для одних это приговор и клише, которое волочится за человеком как тяжкий груз. И в данном случае, человек любым способом хочет избавиться от него.
Для меня одиночество - это время наедине с самой собой, которое я могу использовать для совершенствования и саморазвития своей личности.
В моем одиночестве - моя свобода! Мне никогда не грустно и мне всегда есть чем себя занять. Так что одиночество не так и страшно, вопрос как ты можешь повернуть в свою пользу ситуацию и использовать освободившееся время себе во благо.
Поэтому я считаю, что одиночество очень полезно для человека и может служить хорошим тренажёром для достижения лучшей версии себя. Я верю, что все ответы можно найти внутри своего сознания и быть наедине с собой поистине счастье. Поэтому не бойтесь одиночества, смело идите в работу с собой. В одиночестве можно читать, писать стихи, смотреть фильмы, гулять и ездить на велосипеде, а также медитировать и думать. А потом наполнившись мыслями пообщайтесь с близким и я уверяю вам понравится делиться теми открытиями, что озарили вас наедине с собой.

Автор: Irinainstabiz

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.09.2022 19:07
Мотать страницу вверх